您的当前位置:首页 >局长信箱>回复信息
分  类: 出租车
标  题: 网约车证件
提交时间: 2019-03-24
信件内 容: 局长你好,请问一下申请出租车从业资格证与网约车审查需要多少了工作日,我已经申请10多天了,还在公安审查,几时才能有结果

回复内容: 您好!经核实您的资料目前为长兴公安部门审核状态,由于公安部门的审核程序并没有明确时限,在此也请您耐心等待。
回复时间: 2019-03-27
 
 
版权声明   -   免责声明   -   网站地图   -   使用帮助   -   信息反馈   -   联系我们
版权所有:湖州市道路运输管理局 地址:浙江省湖州市二环西路2008号
浙ICP备14040012号