您的当前位置:首页 >局长信箱>回复信息
分  类: 公交
标  题: 56路公交车
提交时间: 2019-03-26
信件内 容: 56路公交车最好延伸到织里镇中学

回复内容: 您好!目前56路乘客可在织里镇政府下车步行至织里镇中学。因站点设置涉及道路通行安全条件,需要交警、规划和交通等部门共同勘察,并由当地政府进行建设,待建成后公交车将按新站点进行停靠。欢迎您监督批评公交,共同提升服务质量。
回复时间: 2019-04-03
 
 
版权声明   -   免责声明   -   网站地图   -   使用帮助   -   信息反馈   -   联系我们
版权所有:湖州市道路运输管理局 地址:浙江省湖州市二环西路2008号
浙ICP备14040012号