您的当前位置:首页 >局长信箱>回复信息
分  类: 行政执法
标  题: 我的车被扣了
提交时间: 2019-04-03
信件内 容: 我的车在3月25日被扣,到现在也没人打电话给我处理结果,我好着急!

回复内容: 您好!我局执法人员已与您联系告知调查程序及相关案件进展情况,您表示对案件无异议,已缴纳罚款并领取车辆,此案现已办结。
回复时间: 2019-04-04
 
 
版权声明   -   免责声明   -   网站地图   -   使用帮助   -   信息反馈   -   联系我们
版权所有:湖州市道路运输管理局 地址:浙江省湖州市二环西路2008号
浙ICP备14040012号